quinta-feira, 12 de janeiro de 2012

SORTEIO COLAR CUPCAKE DA SPAZIO PRESENTES


Que lindo !

Este Colar Cupcake super fofo pode ser seu !!!

Uma parceria
B de brigadeiro  e  Spazio Presentes
Veja mais de perto esta fofura *_*

Para participar é muuuuito fácil...
...é só colocar seu nome e endereço de e-mail
nos comentários deste post.

Quem tiver Facebook pode curtir aqui
a página da Spazio e ficar informado das novidades.
Tem mais modelinhos de Colar Cupcake na loja, 
e outras coisas fofas com Cupcakes !

O sorteio será dia 19/01/2012
Divulgação da pessoa sorteada será aqui neste post.

Importante !

*Qualquer pessoa do Brasil pode participar !
*O sorteio será feito pela ordem dos comentários.
***
Visite a Spazio Presentes
Rua: Gustavo Maciel 21-80 Loja 13  
Fone: 3223-4933
Bauru -SP

A pessoa sorteada foi : Hindy Caló



33 comentários:

  1. Livia Didoné Vidor
    lili_dvidor@hotmail.com

    ResponderExcluir
  2. Que lindo!! Eu quero!!
    Karin
    karin_cakes@hotmail.com

    ResponderExcluir
  3. Arilde Thaine Borges

    a.thaine@hotmail.com

    ResponderExcluir
  4. Lucilene Moraes
    lucilenemoraes21@hotmail.com

    ResponderExcluir
  5. Nicolle Pinheiro
    nikki_pc@hotmail.com

    ResponderExcluir
  6. critsinelis1996@gmail.com

    ResponderExcluir
  7. Maravilhosooooo! Adriana Baptista Pedroni

    pedroni.adriana@gmail.com

    ResponderExcluir
  8. Aline Serigatto de Aquino13 de janeiro de 2012 16:25

    Aline Serigatto de Aquino
    alineserigatto@hotmail.com

    ResponderExcluir
  9. Ana Carolinny Candido
    anacarolinny@hotmail.com

    ResponderExcluir
  10. Daniele Yuri Otani Awaji
    daniyoa@gmail.com

    ResponderExcluir
  11. Kellen Lima
    kellen.kellcl@gmail.com

    ResponderExcluir
  12. Mariete Lopes Concado
    mariete.concado@hotmail.com

    Vou torcer!

    ResponderExcluir
  13. Marcia Koti da Silva
    marcia_koti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  14. Thaynara Koti
    thaynarakoti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  15. Isabela Mizuno
    isabela_rita_mizuno@hotmail.com

    ResponderExcluir
  16. Lívia Ikeda Martin16 de janeiro de 2012 21:05

    Lívia Ikeda Martin
    ikeda.martins@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  17. Ameeeeei *.*

    Hyngrid Protta Milani
    hyngrid_@hotmail.com

    ResponderExcluir
  18. =D
    Michelly Anny
    michelly.anny@hotmail.com

    ResponderExcluir
  19. Maria Julia
    majuferro@hotmail.com - Cliente Spazio :)

    ResponderExcluir
  20. Laura de Mira
    lauraa.fernandes@hotmail.com

    ResponderExcluir
  21. Participando por mamãe

    Cidinha
    e-mail : cidinhafmira@hotmail.com

    *ps: e-mail certo agora fer ! haha

    ResponderExcluir
  22. Driele Soriano
    driele.santos.soriano@hotmail.com

    ResponderExcluir
  23. Cecilia Pires Campos17 de janeiro de 2012 23:11

    Cecilia Pires Campos - picniccandies@gmail.com

    ResponderExcluir
  24. Eu quero! >.<

    Evelyn Cristina de Souza

    evelyn@bagarai.com.br

    ResponderExcluir
  25. Muito lindo! Deu água na boca!
    Rosely Caron Moroz
    roselycmoroz@yahoo.com.br
    @RoCaronMoroz

    ResponderExcluir
  26. layla lima
    princessmel42@gmail.com

    ResponderExcluir
  27. QUE LINDO !!!! Ganhei Ganhei Ganhei !!! Fiquei SUUUPER FELIZ !!!! Ebaaaaaaaaaa

    ResponderExcluir